RODA TRASEIRA PARA HUSQVARNA FX 350 2017

RODA TRASEIRA para Husqvarna FX 350 2017
1
(1)  2551000104430
REAR RIM KPL.2,15X18'' DID 17
REAR RIM KPL.2,15X18'' DID 1
2
(2)  25010010144
REARHUB CPL.
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
3
(3)  77710011000
BEARING DISTANCE TUBE 121,5MM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625060058
GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
5
(5)  0472047175
CIRCLIP DIN0472-47X1,75
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
6
(6)  0760324771
SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
7
(7)  77710016000
DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
8
(8)  79010071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 16
SPOKE M4,5X193- 18'' 1
8
(8)  79010071193
SPOKE M4,5X193- 18'' 16
SPOKE M4,5X193- 18'' 1
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
9
(9)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
10
(10)  8121007010030A
REAR RIM 2,15X18" DID
RIM 2,15X18'' DID AL7 BLACK
11
(11)  25010060000
BRAKE DISC REAR D=220MM
12
(12)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
13
(13)  50310073200
RIM BAND 18'' AND 19''
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
16
(16)  77710015000
DISTANCE RING
19
(19)  7771015104830
SPROCKET 48-T BLACK
(19)  7771015105030
SPROCKET 50-T BLACK
(19)  7771015105230
SPROCKET 52-T BLACK
21
(21)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
22
(22)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
23
(23)  78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
24
(24)  78010266000
CONNECTING LINK F. 78010167118
33
(33)  78110090200
TYRE LOCKER 2,15"
RIM LOCK 2,15''
34
(34)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
39
(39)  50210086000
COVERING CAP SFL16
40
(40)  77710085044
WHEEL SPINDLE CPL. '13
41
(41)  77710084000
CHAIN TENSIONER R/S
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
42
(42)  50304040100
SCREW M10X1.25X50 WS10
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
43
(43)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
44
(44)  61010086000
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
97
(97)  77710015010
REAR WHEEL REP. KIT
98
(98)  00050002049
DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
(98)  00050002051
DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
99
(99)  00050000978
SPOKE KIT REAR
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

2551000104430

REAR RIM KPL.2, 15X18'' DID 17
REAR RIM KPL.2, 15X18'' DID 1
# 2

25010010144

REARHUB CPL.
# 3

77710011000

BEARING DISTANCE TUBE 121, 5MM
# 4

0625060058

GR.BALL BEAR.6005 DDU2CG23S6NM
# 5

0472047175

CIRCLIP DIN0472-47X1, 75
# 6

0760324771

SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL
# 7

77710016000

DISTANCE BUSHING REAR WHEEL
# 8

79010071193

SPOKE M4, 5X193- 18'' 16
SPOKE M4, 5X193- 18'' 1
# 9

77109072000

SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
# 10

8121007010030

8121007010030A
REAR RIM 2, 15X18" DID
RIM 2, 15X18'' DID AL7 BLACK
# 11

25010060000

BRAKE DISC REAR D=220MM
# 12

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 13

50310073200

RIM BAND 18'' AND 19''
# 16

77710015000

DISTANCE RING
# 19

7771015104830

SPROCKET 48-T BLACK
# 19

7771015105030

SPROCKET 50-T BLACK
# 19

7771015105230

SPROCKET 52-T BLACK
# 21

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 22

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 23

78010167118

78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
# 24

78010166000

78010266000
CONNECTING LINK F. 78010167118
# 33

78110090100

78110090200
TYRE LOCKER 2, 15"
RIM LOCK 2, 15''
# 34

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 39

50210086000

COVERING CAP SFL16
# 40

77710085044

WHEEL SPINDLE CPL. '13
# 41

77710084000

CHAIN TENSIONER R/S
# 42

50304040100

SCREW M10X1.25X50 WS10
# 43

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 44

61010086000

COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 97

77710015010

REAR WHEEL REP. KIT
# 98

00050002049

DRIVETRAIN KIT HQV 14T/50T
# 98

00050002051

DRIVETRAIN KIT HQV 13T/50T
# 99

00050000978

SPOKE KIT REAR
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna FX 350 2017

Husqvarna FX 350 2017

350 2017 FX 350 FX 350
350 2017 FX 350 FX 350

FX 350

Husqvarna Cross Country E2 4 stroke

Cilindrada: 350 cc
Ano: 2017