GUIADOR / CONTROLES PARA HVA VITPILEN 401 2018

GUIADOR / CONTROLES para HVA VITPILEN 401 2018
2
(2)  2850200700030
HANDLEBAR ALUMINIUM
2
(2)  2850200700030
HANDLEBAR ALUMINIUM
3
(3)  28512040000
MIRROR, RIGHT
4
(4)  28511012044
RIDE BY WIRE THROTTLE CPL. W/O HEATER
RIDE BY WIRE THROTTLE CPL. W/O
5
(5)  28511070000
LH HANDLEBAR SWITCH
6
(6)  28502039000
FIXED GRIP WITHOUT HEATER
7
(7)  61002004000
HANDLEBAR WEIGHT
7
(7)  61002004000
HANDLEBAR WEIGHT
8
(8)  0912060653
SHCS DIN 912 M6X65
(8)  0912060653
SHCS DIN 912 M6X65
9
(9)  58412040100
MIRROR, LEFT/RIGHT
10
(10)  93302131000
CLUTCH LEVER ADJUSTABLE
11
(11)  93502031100
CLUTCH LEVER
12
(12)  90511049000
CLUTCH SWITCH
13
(13)  0035080306
SHCS M8X30 TX45
14
(14)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
15
(15)  28502090000
CLUTCH CABLE
16
(16)  93802016000
BOOT CLUTCH LEVER
17
(17)  90511006000
SPECIAL SCREW M5X0,8X13
17
(17)  90511006000
SPECIAL SCREW M5X0,8X13
No peça Descrição
# 2
2850200700030
HANDLEBAR ALUMINIUM
# 3
28512040000
MIRROR, RIGHT
# 4
28511012044
RIDE BY WIRE THROTTLE CPL. W/O HEATER
RIDE BY WIRE THROTTLE CPL. W/O
# 5
28511070000
LH HANDLEBAR SWITCH
# 6
28502039000
FIXED GRIP WITHOUT HEATER
# 7
61002004000
HANDLEBAR WEIGHT
# 8
0912060653
SHCS DIN 912 M6X65
# 9
58412040100
MIRROR, LEFT/RIGHT
# 10
93302131000
CLUTCH LEVER ADJUSTABLE
# 11
93502031100
CLUTCH LEVER
# 12
90511049000
CLUTCH SWITCH
# 13
0035080306
SHCS M8X30 TX45
# 14
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 15
28502090000
CLUTCH CABLE
# 16
93802016000
BOOT CLUTCH LEVER
# 17
90511006000
SPECIAL SCREW M5X0, 8X13
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.