DEPÓSITO / BANCO PARA HUSQVARNA VITPILEN 401 2023

DEPÓSITO / BANCO para Husqvarna VITPILEN 401 2023
1
(1)  28107013000
FUEL TANK
2
(2)  90507013006
GROMMET TANK MOUNTING
3
(3)  93008034000
BUSHING
4
(4)  90507047041
SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
5
(5)  90507015000
CONNECTOR Y SHAPE
6
(6)  J025080253
HEXAGON SCREW M8X25
6
(6)  J025080253
HEXAGON SCREW M8X25
7
(7)  J600000635500
PIPE CONNECTOR
8
(8)  90111060010
WASHER PLAIN 8,4X25X2
9
(9)  93007014000
TANK GUARD REAR
10
(10)  J031050096
ROUNDHEAD SCREW, M5X9
11
(11)  J600000638500
PIPE TANK EXPANSION-CONNECTOR
12
(12)  J600000629000
OVERFLOW HOSE, D=6 L=290
13
(13)  J310000801300
HOSE CLAMP 12.5 X 8 SW
13
(13)  J310000801300
HOSE CLAMP 12.5 X 8 SW
14
(14)  28107029010
RUBBER CAP, ACF TANK CONNECTION
RUBBER CAP, ACF TANK CONNECTIO
15
(15)  28108057020
RUBBER BUSHING SPOILER
16
(16)  28108057000BH
IGNITION LOCK COVER
17
(17)  J900000602505
BOLT SOCKET M6X1
17
(17)  J900000602505
BOLT SOCKET M6X1
18
(18)  28108057010
BUSHING IGNITION LOCK COVER
19
(19)  J900000501600
SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M5X16
SCREW TRUSS M5X16
20
(20)  28607140000
SEAT ASSEMBLY RIDER
22
(22)  93007047041
SEAT DAMPER
23
(23)  93007040010
SEAT COWL PAD
23
(23)  93007040010
SEAT COWL PAD
24
(24)  28111066010
RUBBER GROMMET, IGNITION LOCK
26
(26)  28107050000
SEAT LOCK
27
(27)  90508006003
AH SCREW M6X1X20
28
(28)  J912080186
BOLT SOCKET-M8X1.25XL18XCL8.8XBL
BOLT SOCKET-M8X1.25XL18XCL8.8X
29
(29)  28112008000
PASSENGER GRAB HANDLE
30
(30)  28107050010
CABLE LOCK SEATÁ
CABLE LOCK SEAT 
32
(32)  28107055000
PASSENGER SEAT COVER RIGHT
33
(33)  28107055010
PASSENGER SEAT COVER LEFT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

28107013000

FUEL TANK
# 2

90507013006

GROMMET TANK MOUNTING
# 3

93008034000

BUSHING
# 4

90507047041

SEAT DUMPER SOZIUS SEAT
# 5

90507015000

CONNECTOR Y SHAPE
# 6

J025080253

HEXAGON SCREW M8X25
# 7

J600000635500

PIPE CONNECTOR
# 8

90111060010

WASHER PLAIN 8, 4X25X2
# 9

93007014000

TANK GUARD REAR
# 10

J031050096

ROUNDHEAD SCREW, M5X9
# 11

J600000638500

PIPE TANK EXPANSION-CONNECTOR
# 12

J600000629000

OVERFLOW HOSE, D=6 L=290
# 13

J310000801300

HOSE CLAMP 12.5 X 8 SW
# 14

28107029010

RUBBER CAP, ACF TANK CONNECTION
RUBBER CAP, ACF TANK CONNECTIO
# 15

28108057020

RUBBER BUSHING SPOILER
# 16

28108057000BH

IGNITION LOCK COVER
# 17

J900000602505

BOLT SOCKET M6X1
# 18

28108057010

BUSHING IGNITION LOCK COVER
# 19

J900000501600

SET SCREW W.HEXAGON SOCKET M5X16
SCREW TRUSS M5X16
# 20

28607140000

SEAT ASSEMBLY RIDER
# 22

93007047041

SEAT DAMPER
# 23

93007040010

SEAT COWL PAD
# 24

28111066010

RUBBER GROMMET, IGNITION LOCK
# 26

28107050000

SEAT LOCK
# 27

90508006003

AH SCREW M6X1X20
# 28

J912080186

BOLT SOCKET-M8X1.25XL18XCL8.8XBL
BOLT SOCKET-M8X1.25XL18XCL8.8X
# 29

28112008000

PASSENGER GRAB HANDLE
# 30

28107050010

CABLE LOCK SEATÁ
CABLE LOCK SEAT 
# 32

28107055000

PASSENGER SEAT COVER RIGHT
# 33

28107055010

PASSENGER SEAT COVER LEFT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna VITPILEN 401 2023

Husqvarna VITPILEN 401 2023

401 2023 VITPILEN VITPILEN 401
401 2023 VITPILEN VITPILEN 401

VITPILEN 401

Husqvarna Naked

Cilindrada: 401 cc
Ano: 2023