CABEÇA DE MOTOR PARA HVA FC 450 2015

CABEÇA DE MOTOR para HVA FC 450 2015
1
(1)  78936020044
CYLINDER HEAD CPL.
2
(2)  78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
3
(3)  78036052000DA
VALVE COVER
4
(4)  78036053100
VALVE COVER GASKET
5
(5)  78036054100
VALVE COVER SCREW
6
(6)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
7
(7)  77736044000
RUBBER BOOT EFI
8
(8)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
9
(9)  78136139000
EXHAUST FLANGE
10
(10)  78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
11
(11)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
14
(14)  60030063070
OIL JET 70 M5
14
(14)  60030063070
OIL JET 70 M5
16
(16)  78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
17
(17)  78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1,25 L=125
18
(18)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
19
(19)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
24
(24)  61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
25
(25)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
26
(26)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
27
(27)  60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
28
(28)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
29
(29)  78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
30
(30)  58431082100
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
No peça Descrição
# 1
78936020044
CYLINDER HEAD CPL.
# 2
78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
# 3
78036052000DA
VALVE COVER
# 4
78036053100
VALVE COVER GASKET
# 5
78036054100
VALVE COVER SCREW
# 6
75036052010
DECOUPLING ELEMENT
# 7
77736044000
RUBBER BOOT EFI
# 8
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 9
78136139000
EXHAUST FLANGE
# 10
78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
# 11
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 14
60030063070
OIL JET 70 M5
# 16
78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
# 17
78030044000
CYL. HEAD SCREW M10X1, 25 L=125
# 18
77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
# 19
0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 20
59030296000
SCREW PLUG
# 24
61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 25
77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
# 26
0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 27
60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 28
58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 29
78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
# 30
58431082100
YDNAC-CLAMP 10173 (16MM) '98
Embora o Catálogo de Peças Online seja uma ferramenta de referência muito útil, quando efetuar a sua encomenda, por favor certifique-se de indicar informações importantes tais como o VIN (número de identificação do veículo), Número de série, ano do modelo, Cor, etc.
Peças genuínas para Husqvarna FC 450 2015
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...