BRAÇO OSCILANTE PARA HUSQVARNA FS 450 2015

BRAÇO OSCILANTE para Husqvarna FS 450 2015
2
(2)  78904030444
SWING ARM CPL.
SWING ARM CPL. 2014
3
(3)  77204066000
CHAIN SLIDING PROTECTION
4
(4)  77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  76504042100
BRAKE LINE GUIDE 08
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
8
(8)  54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  79004070000
CHAIN GUIDE
CHAIN GUIDE REAR CPL. SX 2013
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
17
(17)  77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
25
(25)  77304037000
SWINGARM BOLT M16X1,5 07
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
28
(28)  77204066044
KIT CHAIN SLIDER
CHAIN GUARD CPL. 11-15
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
30
(30)  77304260100
CHAIN STOP GUARD SMR 12
31
(31)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
98
(98)  79004070044
CHAIN GUIDE SET
CHAIN GUIDE KIT REAR SX-F 14
99
(99)  54804230010
SWINGARM REP. KIT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 2

78904030244

78904030444
SWING ARM CPL.
SWING ARM CPL. 2014
# 3

77204066000

CHAIN SLIDING PROTECTION
Contato
# 4

77304066050

77304066150
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6

76504042000

76504042100
BRAKE LINE GUIDE 08
# 7

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8

54804034000

BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 9

0760253270

RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10

59404032000

BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11

0618222812

NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12

54603036000

STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14

77704070000

79004070000
CHAIN GUIDE
CHAIN GUIDE REAR CPL. SX 2013
# 15

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16

0025060456

HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 17

77304070130

BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
# 25

77304037000

SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
# 26

54804038000

SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27

77204041000

CLOSING COVER
# 28

77204066010

77204066044
KIT CHAIN SLIDER
CHAIN GUARD CPL. 11-15
# 29

54603055051

PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 30

77304260100

CHAIN STOP GUARD SMR 12
# 31

0017060205

SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 98

77704070210

79004070044
CHAIN GUIDE SET
CHAIN GUIDE KIT REAR SX-F 14
# 99

54804230010

SWINGARM REP. KIT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao BRAÇO OSCILANTE de sua Husqvarna FS 450 de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna FS 450 2015

Husqvarna FS 450 2015

450 2015 FS 450 FS 450
450 2015 FS 450 FS 450

FS 450

Husqvarna Supermotard Supermoto Competition

Cilindrada: 450 cc
Ano: 2015