RODA DIANTEIRA PARA HVA 701 SUPERMOTO 2020

RODA DIANTEIRA para HVA 701 SUPERMOTO 2020
1
(1)  7500910114433
FRONT WHEEL CONPLETE 3,5X17''
2
(2)  7500901004433
FRONT HUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
7
(7)  75009012000
SPACER BUSHING FRONT WHEEL 07
7
(7)  75009012000
SPACER BUSHING FRONT WHEEL 07
9
(9)  7500937000033
FELGE VORNE 3.5''X17'' TL
10
(10)  75009073170
SPOKE M4.5X170-9G 17'' INOX
11
(11)  81210072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M4,5
13
(13)  75009073000
RIM TAPE 17''X3.5''
14
(14)  75009177044
GASKET RUBBER 17'' CPL. W.VALVE
GASKET RUBBER 17'' CPL. W.VALV
15
(15)  75009015000
FRONT WHEEL REP. KIT
16
(16)  81210076000
VALVE CPL.
19
(19)  54809081070
AUXILIARY SCREW FRONT 06
20
(20)  75009081000
WHEEL SPINDLE FRONT D=26MM 07
21
(21)  54809082000
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
22
(22)  7500906100033
BRAKE DISCS ADAPTER 10.1ÁMM
BRAKE DISCS ADAPTER 10.1 MM
23
(23)  75009160000
BRAKE DISC FRONT 320MM
24
(24)  59009062026
SPECIAL SCREW M6X26 SW=8 10.9
25
(25)  60142020100
FRONT SENSOR WHEEL
26
(26)  27042025000
ABS SENSOR
27
(27)  014580060166S
SHCS ISO 14580 M6X16 SL
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

7500910114433

FRONT WHEEL CONPLETE 3, 5X17''
# 2

7500901004433

FRONT HUB CPL.
# 3

54809011000

BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 6

0760354771

SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 7

75009012000

SPACER BUSHING FRONT WHEEL 07
# 9

7500937000033

FELGE VORNE 3.5''X17'' TL
# 10

75009073170

SPOKE M4.5X170-9G 17'' INOX
# 11

81210072100

SPOKE NIPPLE QUADRAX M4, 5
# 13

75009073000

RIM TAPE 17''X3.5''
# 14

75009177044

GASKET RUBBER 17'' CPL. W.VALVE
GASKET RUBBER 17'' CPL. W.VALV
# 15

75009015000

FRONT WHEEL REP. KIT
# 16

81210076000

VALVE CPL.
# 19

54809081070

AUXILIARY SCREW FRONT 06
# 20

75009081000

WHEEL SPINDLE FRONT D=26MM 07
# 21

54809082000

SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 22

7500906100033

BRAKE DISCS ADAPTER 10.1ÁMM
BRAKE DISCS ADAPTER 10.1 MM
# 23

75009160000

BRAKE DISC FRONT 320MM
# 24

59009062026

SPECIAL SCREW M6X26 SW=8 10.9
# 25

60142020100

FRONT SENSOR WHEEL
# 26

27042025000

ABS SENSOR
# 27

014580060166S

SHCS ISO 14580 M6X16 SL
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao RODA DIANTEIRA de sua Husqvarna 701 SUPERMOTO de 2020. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna 701 SUPERMOTO 2020

Husqvarna 701 SUPERMOTO 2020

701 2020 701 SUPERMOTO 701 SUPERMOTO
701 SUPERMOTO
Husqvarna Supermotard Supermoto 4 stroke
Cilindrada: 701 cc
Ano: 2020
País: EUROPE

EUROPE

Drapeau EUROPE
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?