RODA TRASEIRA PARA HUSQVARNA NORDEN 901 EXPEDITION 2024

RODA TRASEIRA para Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION 2024
1
(1)  63710001044C1
"REAR WHEEL, CMPL. 4.5X18"""
2
(2)  60310010244C1
REAR HUB CMPL.
3
(3)  60010011000
BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03
3
(3)  60010011000
BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03
4
(4)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
4
(4)  0625062052
GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
5
(5)  0472052200
CIRCLIP DIN0472-52X2
6
(6)  0760305271
SHAFT SEAL RING 30X52X7
6
(6)  0760305271
SHAFT SEAL RING 30X52X7
7
(7)  60310013100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL R/S
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
7
(7)  60310013100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL R/S
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
8
(8)  60010015000
SPACER RING 03
8
(8)  60010015000
SPACER RING 03
9
(9)  6031007010033A
RIM 4,5X18'' TL BL.W.STICKER
10
(10)  60310071000
SPOKE 5/4.37/M5
11
(11)  60310171000
SPOKE 5/4.37/M5
12
(12)  60310072200
SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
13
(13)  60310073100
RIM BAND 18''
14
(14)  60310177100
GASKET RUBBER 4.5''X18''
15
(15)  60309176000
VALVE
16
(16)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
17
(17)  60142021100
SENSOR GEAR ABS REAR
18
(18)  63510060100
BRAKE DISC REAR
19
(19)  54610459000
RUBBER DAMPING BLOCK '91
20
(20)  06923080003
HEX NUT EN 1661 M8 WS13
21
(21)  7501005004433
SPROCKET WHEEL CARRIER CPL. BLACK
SPROCKET WHEEL CARRIER CPL. BL
22
(22)  60110014000
SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
23
(23)  0625060060
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
23
(23)  0625060060
BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
24
(24)  60110016000
NILOS RING 6006AV
25
(25)  60110012000
SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
26
(26)  75010051045
SPROCKET 45T 08
27
(27)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
28
(28)  69010181044
REAR AXEL CPL.
29
(29)  60010084000
CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
30
(30)  61010086000
COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05
31
(31)  78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
32
(32)  78010266100
RIVETING LINK FOR 78010167118
33
(33)  63510067118
CHAIN X-RING 118 LINKS WITH CHAIN GUIDE
CHAIN X-RING 118 LINKS WITH CH
98
(98)  SPAB16G453M118E
DRIVETRAIN KIT 16Z/45Z
99
(99)  60310015000
REAR WHEEL REP. KIT ADV 13-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

63710001044C1

"REAR WHEEL, CMPL. 4.5X18"""
# 2

60310010244C1

REAR HUB CMPL.
# 3

60010011000

BEAR. SPACERTUBE L=124, 8MM 03
# 4

0625062052

GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7
# 5

0472052200

CIRCLIP DIN0472-52X2
# 6

0760305271

SHAFT SEAL RING 30X52X7
# 7

60310013000

60310013100
SPACER BUSH. FRONT WHEEL R/S
SPACER BUSHING REAR WHEEL R/S
# 8

60010015000

SPACER RING 03
# 9

6031007010033A

RIM 4, 5X18'' TL BL.W.STICKER
# 10

60310071000

SPOKE 5/4.37/M5
# 11

60310171000

SPOKE 5/4.37/M5
# 12

60310072200

SPOKE NIPPLE QUADRAX M5
# 13

60310073100

RIM BAND 18''
# 14

60310177100

GASKET RUBBER 4.5''X18''
# 15

60309176000

VALVE
# 16

59009062019

SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 17

60142021100

SENSOR GEAR ABS REAR
# 18

63510060100

BRAKE DISC REAR
# 19

54610459000

RUBBER DAMPING BLOCK '91
# 20

06923080003

HEX NUT EN 1661 M8 WS13
# 21

7501005004433

SPROCKET WHEEL CARRIER CPL. BLACK
SPROCKET WHEEL CARRIER CPL. BL
# 22

60110014000

SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 06
# 23

0625060060

BALL BEARING 6006 DDU2CG23S6NM
# 24

60110016000

NILOS RING 6006AV
# 25

60110012000

SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 06
# 26

75010051045

SPROCKET 45T 08
# 27

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 28

69010181044

REAR AXEL CPL.
# 29

60010084000

CHAIN TENSIONER R/S LC8 03
# 30

61010086000

COLLAR NUT M25X1, 5 WS=32 05
# 31

78010167118

78010267118
CHAIN DID 118 LINKS
# 32

78010166100

78010266100
RIVETING LINK FOR 78010167118
# 33

63510067118

CHAIN X-RING 118 LINKS WITH CHAIN GUIDE
CHAIN X-RING 118 LINKS WITH CH
# 98

SPAB16G453M118E

DRIVETRAIN KIT 16Z/45Z
# 99

60310015000

REAR WHEEL REP. KIT ADV 13-14
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao RODA TRASEIRA de sua Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION de 2024. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION 2024

Husqvarna NORDEN 901 EXPEDITION 2024

901 2024 Norden NORDEN 901 EXPEDITION
901 2024 Norden NORDEN 901 EXPEDITION

NORDEN 901 EXPEDITION

Husqvarna Travel Enduro

Cilindrada: 901 cc
Ano: 2024