CARTERS PARA HUSQVARNA TE 300I 2021

CARTERS para Husqvarna TE 300I 2021
1
(1)  55530100144
ENGINE CASE CPL.
3
(3)  58030021100
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
3
(3)  58030021100
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
4
(4)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
4
(4)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
6
(6)  0472042175
CIRCLIP DIN0472-42X1,75
7
(7)  55430059100
CIRCLIP DIN0472-28X1,2
11
(11)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
11
(11)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
11
(11)  75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
12
(12)  79230010000
CASE BUSH
12
(12)  79230010000
CASE BUSH
12
(12)  79230010000
CASE BUSH
13
(13)  45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
13
(13)  45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
14
(14)  55540031000
COLLAR BUSHING
14
(14)  55540031000
COLLAR BUSHING
16
(16)  0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
16
(16)  0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
19
(19)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
19
(19)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
26
(26)  55430025100
CLUTCH COVER GASKET INSIDE
27
(27)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
27
(27)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
28
(28)  54830027100
DOWEL, 21X12
28
(28)  54830027100
DOWEL, 21X12
60
(60)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
60
(60)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
60
(60)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
60
(60)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
61
(61)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
99
(99)  55530199101
GASKET KIT ENGINE 250/300 2021
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

55530100144

ENGINE CASE CPL.
# 3

58030021000

58030021100
OILDRAIN PLUG WITH MAGNET
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 4

58038022000

CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 6

0472042175

CIRCLIP DIN0472-42X1, 75
# 7

55430059100

CIRCLIP DIN0472-28X1, 2
# 11

75030085000

75030085100
RETAINING BRACKET CRANKSHAFT BEARING
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 12

79230010000

CASE BUSH
# 13

45130022000

ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
# 14

55540031000

COLLAR BUSHING
# 16

0912060406

AH SCREW DIN0912 M 6X40
# 19

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 26

55430025100

CLUTCH COVER GASKET INSIDE
# 27

54630027000

DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 28

54830027100

DOWEL, 21X12
# 60

0025060606

HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 61

0025060456

HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 99

55530199000

55530199101
GASKET KIT ENGINE 250/300 2021
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna TE 300I 2021

Husqvarna TE 300I 2021

300 2021 TE 300 TE 300I
300 2021 TE 300 TE 300I

TE 300I

Husqvarna Enduro E3 2 stroke

Cilindrada: 300 cc
Ano: 2021