VÁLVULA DE ESCAPE PARA HUSQVARNA TE 300I 2021

VÁLVULA DE ESCAPE para Husqvarna TE 300I 2021
1
(1)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
1
(1)  0019050106S
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
2
(2)  54837362100
RETAINER PLATE RIGHT
3
(3)  54837363100
RETAINER PLATE LEFT
4
(4)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
4
(4)  0770160021
O-RING 16,00X2,00 VITON
5
(5)  55437161044
CONTROL ROLLER 300 LEFT CPL.
6
(6)  55437162044
CONTROL ROLLER 300 RIGHT CPL.
10
(10)  014580060256
CYL. SCREW DIN14580 M 6X25
11
(11)  54637067000
SPRING SLEEVE
12
(12)  55537066000
OVERLOAD SPRING
13
(13)  014580060106
CAP HEAD SCREW M6X10
14
(14)  55537065000
ADJUSTING LEVER CMPL.
15
(15)  55537080000
POST MOUNT CMPL.
16
(16)  55737064044
GEAR SEGMENT RIGHT CMPL.
17
(17)  54837364050
GEAR SEGMENT 300 L/S 08
18
(18)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
18
(18)  50437023100
EXAUST FLAP BUSHING
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50 VITON
19
(19)  0770150151
O-RING 15,00X1,50 VITON
20
(20)  55737020000
CONTROL FLAP 300
21
(21)  014580060166
SHCS ISO 14580 M6X16
22
(22)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
24
(24)  54637056100
WASHER 6,5X11X2
25
(25)  0014050123
HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
26
(26)  0349000050
WASHER DIN7349-5X15X2
27
(27)  55537058000
BEARING SUPPORT
28
(28)  0025050256S
HH COLLAR SCREW M5X25 TX30
29
(29)  55537068000
BEARING SLEEVE
31
(31)  55537050444
CENTRIFUGAL FORCE GOVERNOR CMPL.
CENTRIFUGAL GOVERNOR ASSY.
36
(36)  54637098100
BALL BEARING 626LLBC3/5K
40
(40)  0014050203
HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
41
(41)  55537035000
CLOSING COVER
CLOSING COVER 250-360
43
(43)  54837075200
SPRING THRUST BEARING
SPRING GUIDE 250/300
44
(44)  0770021120
O-RING 12,37X2,62 NBR70
45
(45)  0770240020
O-RING 24,00X2,00 NBR70
46
(46)  54837069000
ADJUST. SPRING 2003
47
(47)  54637072300
AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
48
(48)  54637071200
SPRING INSERT
50
(50)  47237056100
POWER VALVE CONTROL LEVER
51
(51)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
51
(51)  0988101610
SHIM WASHER DIN988 10X16X1
52
(52)  0618101410
NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
53
(53)  55437057200
CONTROL LEVER 250/300
60
(60)  55537095044
LINKAGE CMPL.
61
(61)  50237195055
SECURING DIN-71805-S-8
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

0019050106S

HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X10 - 10.9
HEX LOBE COUNTERSUNC SCREW M5X
# 2

54837362100

RETAINER PLATE RIGHT
# 3

54837363100

RETAINER PLATE LEFT
# 4

0770160021

O-RING 16, 00X2, 00 VITON
# 5

55437161044

CONTROL ROLLER 300 LEFT CPL.
# 6

55437162044

CONTROL ROLLER 300 RIGHT CPL.
# 10

014580060256

CYL. SCREW DIN14580 M 6X25
# 11

54637067000

SPRING SLEEVE
# 12

55537066000

OVERLOAD SPRING
# 13

014580060106

CAP HEAD SCREW M6X10
# 14

55537065000

ADJUSTING LEVER CMPL.
# 15

55537080000

POST MOUNT CMPL.
# 16

55737064044

GEAR SEGMENT RIGHT CMPL.
# 17

54837364050

GEAR SEGMENT 300 L/S 08
# 18

50437023100

EXAUST FLAP BUSHING
# 19

0770150151

O-RING 15, 00X1, 50 VITON
# 20

55737020000

CONTROL FLAP 300
# 21

014580060166

SHCS ISO 14580 M6X16
# 22

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 23

0021060003

WASHER DIN9021-A 6, 4
# 24

54637056100

WASHER 6, 5X11X2
# 25

0014050123

HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6
# 26

0349000050

WASHER DIN7349-5X15X2
# 27

55437058000

55537058000
BEARING SUPPORT
# 28

0025050256S

HH COLLAR SCREW M5X25 TX30
# 29

55537068000

BEARING SLEEVE
# 31

55537050244

55537050444
CENTRIFUGAL FORCE GOVERNOR CMPL.
CENTRIFUGAL GOVERNOR ASSY.
# 36

54637098100

BALL BEARING 626LLBC3/5K
# 40

0014050203

HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=6
# 41

54637070300

55537035000
CLOSING COVER
CLOSING COVER 250-360
# 43

54837075000

54837075200
SPRING THRUST BEARING
SPRING GUIDE 250/300
# 44

0770021120

O-RING 12, 37X2, 62 NBR70
# 45

0770240020

O-RING 24, 00X2, 00 NBR70
# 46

54837069000

ADJUST. SPRING 2003
# 47

54637072300

AUXILIARY SPRING MID. YELLOW
# 48

54637071200

SPRING INSERT
# 50

47237056100

POWER VALVE CONTROL LEVER
# 51

0988101610

SHIM WASHER DIN988 10X16X1
# 52

0618101410

NEEDLE SLEEVE HK 1010 10X14X10
# 53

55437057200

CONTROL LEVER 250/300
# 60

55537095044

LINKAGE CMPL.
# 61

50237195055

SECURING DIN-71805-S-8
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna TE 300I 2021

Husqvarna TE 300I 2021

300 2021 TE 300 TE 300I
300 2021 TE 300 TE 300I

TE 300I

Husqvarna Enduro E3 2 stroke

Cilindrada: 300 cc
Ano: 2021