RODA DIANTEIRA PARA HUSQVARNA TE 300I 2021

RODA DIANTEIRA para Husqvarna TE 300I 2021
1
(1)  2500900184430
FRONT WHEEL CPL. 1.6X21''DID 22ÁMM
FRONT WHEEL CMPL. 1.6X21''DID
2
(2)  77709010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
FRONTHUB CPL.
3
(3)  54809011000
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
5
(5)  77709015000
FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
8
(8)  77709012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
10
(10)  77109071226
SPOKE M4,5X226-21'' 11
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
SPOKE NIPPLE M4.5
11
(11)  77109072000
SPOKE NIPPLE M4,5 AL 11
SPOKE NIPPLE M4.5
12
(12)  8120907010030A
"FRONT RIM 1,60X21"" DID"
13
(13)  50309073000
RIM BAND 21''
15
(15)  00050000984
SPOKE SET FRONT 21"
SPOKE KIT FRONT ''21''
16
(16)  78109090200
REIFENHALTER 1,60"
RIM LOCK 1,60''
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
20
(20)  25009060000
BRAKE DISC FRONT D=260MM
21
(21)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  79109081033
WHEEL SPINDLE FRONT CMPL, 2019
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
32
(32)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
33
(33)  70009081050
PLUG BUSHING SW17 '12
38
(38)  55003135000
PLUG FOR RIM
40
(40)  7770908107055
AUXILIARY SCREW FRONT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

2500900174430

2500900184430
FRONT WHEEL CPL. 1.6X21''DID 22ÁMM
FRONT WHEEL CMPL. 1.6X21''DID
# 2

25009010244

77709010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
FRONTHUB CPL.
# 3

54809011000

BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4

0625069068

GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 5

77709015000

FRONT WHEEL REP. KIT SX-F USA
# 6

0760354771

SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8

77709012000

SPACER BUSHING F. FR. WHEEL
# 10

77109071226

SPOKE M4, 5X226-21'' 11
# 11

79109072000

77109072000
SPOKE NIPPLE M4, 5 AL 11
SPOKE NIPPLE M4.5
# 12

8120907010030A

"FRONT RIM 1, 60X21"" DID"
# 13

50309073000

RIM BAND 21''
# 15

00050000916

00050000984
SPOKE SET FRONT 21"
SPOKE KIT FRONT ''21''
# 16

78109090100

78109090200
REIFENHALTER 1, 60"
RIM LOCK 1, 60''
# 17

77110090050

NUT FOR WHEEL HOLDER
# 20

25009060000

BRAKE DISC FRONT D=260MM
# 21

59009062013

SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30

77709081033

79109081033
WHEEL SPINDLE FRONT CMPL, 2019
WHEEL SPIN.FR. CPL. D=22 15
# 32

70009082000

AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 33

70009081050

PLUG BUSHING SW17 '12
# 38

55003135000

PLUG FOR RIM
# 40

7770908107055

AUXILIARY SCREW FRONT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Husqvarna TE 300I 2021

Husqvarna TE 300I 2021

300 2021 TE 300 TE 300I
300 2021 TE 300 TE 300I

TE 300I

Husqvarna Enduro E3 2 stroke

Cilindrada: 300 cc
Ano: 2021