BOMBA DE ÁGUA para HVA FE 501 2015
5
(5)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
6
(6)  81235055020
WATER PUMP ROTOR
7
(7)  81235055110
DISC WATER PUMP
8
(8)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
9
(9)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
11
(11)  78135053000
WATER-PUMP GASKET
12
(12)  78135052000
WATER PUMP COVER CPL.
13
(13)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
14
(14)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
15
(15)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
99
(99)  81235055015
WATER PUMP REP. KIT 12-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 5

61230045000

CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 6

81235055020

WATER PUMP ROTOR
# 7

81235055110

DISC WATER PUMP
# 8

0760123073

SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 9

0402040980

NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 11

78135053000

WATER-PUMP GASKET
# 12

78135052000

WATER PUMP COVER CPL.
# 13

0025060256

HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 14

0025060656

HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
# 15

0603061001

CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 99

81235055015

WATER PUMP REP. KIT 12-14
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao BOMBA DE ÁGUA de sua Husqvarna FE 501 de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Husqvarna FE 501 2015

Husqvarna FE 501 2015

501 2015 FE 501 FE 501
FE 501
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2015
País: USA

USA

Drapeau USA