FAROL / FAROLIM PARA HVA TE 300 2013

FAROL / FAROLIM para HVA TE 300 2013
1
(1)  81214001000
HEAD LIGHT
2
(2)  54814001050
RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
3
(3)  44111038000
BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
4
(4)  0081050181
SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
5
(5)  0912050353
AH SCREW DIN912 M5X35
6
(6)  81208008000
DIST. HOSE F. HEAD LIGHT MASK
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
7
(7)  49011435100
BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL.
8
(8)  54811001050
CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
9
(9)  81208003010
INSERT FOR HEAD LIGHT SUPPORT
20
(20)  76514040000
REAR LIGHT
24
(24)  76511078000
WIRING HARN. LIC. PLATE ILLUM.
25
(25)  75014047000
LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
26
(26)  77411081000
REAR FLASHER WIR. HARNESS 12
28
(28)  0081250181
SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
29
(29)  0017060253
EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
30
(30)  54814025200
FLASHER CPL. FR.L/S RE.R/S 09
31
(31)  54814026200
FLASHER CPL. FR.R/S RE.L/S 09
32
(32)  44111015100
BULB 12V 10W (BA15S)
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
33
(33)  0125100003
WASHER DIN 125 A 10.5
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
34
(34)  0797100003
LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
35
(35)  58414030000
HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13
36
(36)  54814028000
FLASHER LENS L/S R/S 05
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

81214001000

HEAD LIGHT
# 2

54814001050

RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05
# 3

44111038000

BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D
# 4

0081050181

SCREW FOR PLASTIC K50X18 T20
# 5

0912050353

AH SCREW DIN912 M5X35
# 6

81208008000

DIST. HOSE F. HEAD LIGHT MASK
# 7

49011435100

BULB 12V 5W (W2, 1X9, 5D) PHIL.
# 8

54811001050

CABLE FOR HEAD LIGHT 2005
# 9

81208003010

INSERT FOR HEAD LIGHT SUPPORT
# 20

76514040000

REAR LIGHT
# 24

76511078000

WIRING HARN. LIC. PLATE ILLUM.
# 25

75014047000

LICENSE PLATE ILLUMINATION 07
# 26

77411081000

REAR FLASHER WIR. HARNESS 12
# 28

0081250181

SCREW FOR PLASTIC 50X18 T20
# 29

0017060253

EJOT PT SCREW K60X25-Z SW6
# 30

54814025200

FLASHER CPL. FR.L/S RE.R/S 09
# 31

54814026200

FLASHER CPL. FR.R/S RE.L/S 09
# 32

44111015100

BULB 12V 10W (BA15S)
# 33

0125100003

WASHER DIN 125 A 10.5
# 34

0797100003

LOCK WASHER DIN6797-J10, 5 ZI
# 35

58414030000

HH COLLAR NUT M10X1, 25 WS=13
# 36

54814028000

FLASHER LENS L/S R/S 05
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao FAROL / FAROLIM de sua Husqvarna TE 300 de 2013. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.
300 2013 TE 300 TE 300

TE 300
Husaberg Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2013
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...