GUIADOR / CONTROLES PARA HVA TE 300 2013

1
(1)  7800200100017
HANDLEBAR D=28MM
2
(2)  81202002144
BAR PAD CPL.
3
(3)  7810297910028
HANDGUARD MX CPL. WHITE
4
(4)  59011074100
START-STOP SWITCH 2000
5
(5)  50311070000
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
6
(6)  0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
7
(7)  13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
8
(8)  60111094000
CLIP 5/7 MM 06
10
(10)  51502010100
THROTTLE GRIP CPL. 13
12
(12)  50302020000
PROTECTION COVER '97
14
(14)  51502091100
THROTTLE CABLE 2T.DOM/KEIH.
15
(15)  0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
17
(17)  81202021000
GRIP SET
18
(18)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
28
(28)  0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
29
(29)  50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
30
(30)  54802030044
MASTER CYLINDER CPL. 06
31
(31)  54802031000
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
32
(32)  54802032000
REP. KIT PISTON 06
33
(33)  54802003000
COVER HYD. CLUTCH CPL.
34
(34)  54802051000
VALVE
35
(35)  54802052000
BOLT KPL.
36
(36)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  54802037000
PROTECTION CAP 06
38
(38)  54802038100
LEVER SCREW CPL. 06
39
(39)  54802046000
PUSH ROD CPL.
42
(42)  58012040000
REAR MIRROR L/S
(42)  58012140000
REAR MIRROR R/S
43
(43)  58412040000
MIRROR L/S 98
(43)  58412041000
MIRROR R/S 98
44
(44)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
45
(45)  54802005100
CLAMP CPL. 06
46
(46)  58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
63
(63)  54832063000
CLUTCH PIPE 06
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

7800200100017

HANDLEBAR D=28MM
# 2

81202002144

BAR PAD CPL.
# 3

7810297910028

HANDGUARD MX CPL. WHITE
Contato
# 4

59011074100

START-STOP SWITCH 2000
# 5

50311070000

H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
# 6

0934040003

HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 7

13011070060

ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 8

60111094000

CLIP 5/7 MM 06
# 10

51502010100

THROTTLE GRIP CPL. 13
# 12

50302020000

PROTECTION COVER '97
# 14

51502091100

THROTTLE CABLE 2T.DOM/KEIH.
# 15

0084040223

CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 17

81202021000

GRIP SET
# 18

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 28

0985040203

FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 29

50311029000

FLASHER SWITCH CEV '98
# 30

54802030044

MASTER CYLINDER CPL. 06
# 31

54802031000

CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
# 32

54802032000

REP. KIT PISTON 06
# 33

54802003000

COVER HYD. CLUTCH CPL.
# 34

54802051000

VALVE
# 35

54802052000

BOLT KPL.
# 36

00062030000

BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37

54802037000

PROTECTION CAP 06
# 38

54802038100

LEVER SCREW CPL. 06
# 39

54802046000

PUSH ROD CPL.
# 42

58012040000

REAR MIRROR L/S
# 42

58012140000

REAR MIRROR R/S
# 43

58412040000

MIRROR L/S 98
# 43

58412041000

MIRROR R/S 98
# 44

58412040050

SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 45

54802005100

CLAMP CPL. 06
# 46

58012040150

CLAMP FOR MIRROR '94
# 63

54832063000

CLUTCH PIPE 06
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao GUIADOR / CONTROLES de sua Husqvarna TE 300 de 2013. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna TE 300 2013

Husqvarna TE 300 2013

300 2013 TE 300 TE 300

TE 300
Husaberg Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2013
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?