EMBRAIAGEM para HVA FE 501 S 2015
1
(1)  77232001173
OUTER CLUTCH HUB
2
(2)  78132002200
INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
3
(3)  78132003100
CLUTCH PRESSURE CAP
4
(4)  78132002111
HUB
5
(5)  78132025100
DAMPING RUBBER
6
(6)  78132004000
SLEEVE 7,5X33.4
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
7
(7)  78132013000
WASHER 112X118X1.5
9
(9)  59032010200
INTERMEDIATE DISC 1,4MM 2002
10
(10)  59032010100
INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
11
(11)  59032011100
LINING DISC 2MM 04
13
(13)  77232015000
INNER RING
16
(16)  77230029000
NUT PRIMARY WHEEL
18
(18)  56532018000
LOCK WASHER
19
(19)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
20
(20)  77232009000
WASHER 21,8 X 37 X 5,1
23
(23)  77232023024
PRIMARY GEAR 24T.
24
(24)  77232062000
GASKET F. OUTPUT CYLINDER
25
(25)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
30
(30)  78132010110
CLUTCH KIT 350 EXC-F 12-15
50
(50)  78132006100
SPRING RING
53
(53)  77232054000
PUSH ROD
54
(54)  78032057000
PRESSURE PIECE
71
(71)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
71
(71)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
72
(72)  0025060356
HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
73
(73)  0025050166
HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
75
(75)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
80
(80)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
80
(80)  78132005000
BELLEVILLE SPRING 71X115X1,5 I
81
(81)  77232066000
PISTON CPL.
82
(82)  77232061044
OUTPUT CYLINDER CPL.
85
(85)  54832067000
O-RING
86
(86)  54832069000
PRESSURE SPRING
87
(87)  42013226000
CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
88
(88)  62513020000
BLEEDER SCREW CPL. 05
89
(89)  54832063000
CLUTCH PIPE 06
95
(95)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
96
(96)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
97
(97)  54637097200
AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
98
(98)  54637098200
AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
99
(99)  0993012000
CIRCLIP DIN7993-RW12
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

77232001173

OUTER CLUTCH HUB
# 2

78132002200

INNER CLUTCH HUB 450SX-F 2014
# 3

78132003100

CLUTCH PRESSURE CAP
# 4

78132002111

HUB
# 5

78132025100

DAMPING RUBBER
# 6

78132004000

SLEEVE 7, 5X33.4
# 7

78132013000

WASHER 112X118X1.5
# 9

59032010200

INTERMEDIATE DISC 1, 4MM 2002
# 10

59032010100

INTERMEDIATE DISC 1MM 2002
# 11

59032011100

LINING DISC 2MM 04
# 13

77232015000

INNER RING
# 16

77230029000

NUT PRIMARY WHEEL
# 18

56532018000

LOCK WASHER
# 19

0936181505

HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 20

77232009000

WASHER 21, 8 X 37 X 5, 1
# 23

77232023024

PRIMARY GEAR 24T.
# 24

77232062000

GASKET F. OUTPUT CYLINDER
# 25

0770300015

O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 30

78132010110

CLUTCH KIT 350 EXC-F 12-15
# 50

78132006100

SPRING RING
# 53

77232054000

PUSH ROD
# 54

78032057000

PRESSURE PIECE
# 71

0025060166

HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 72

0025060356

HH COLLAR SCREW M6X35 TX30
# 73

0025050166

HH COLLAR SCREW M5X16 TX30
# 75

50329050000

VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
Contato
# 80

78132005000

BELLEVILLE SPRING 71X115X1, 5 I
# 81

77232066000

PISTON CPL.
# 82

77232061044

OUTPUT CYLINDER CPL.
# 85

54832067000

O-RING
# 86

54832069000

PRESSURE SPRING
# 87

42013226000

CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1
# 88

62513020000

BLEEDER SCREW CPL. 05
# 89

54832063000

CLUTCH PIPE 06
# 95

56532095000

NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 96

78032057044

PRESSURE PIECE CPL. 08
# 97

54637097200

AXIAL NEEDLE BEARING AXK 1226
# 98

54637098200

AXIAL WASHER AS1226 12X26X1
# 99

0993012000

CIRCLIP DIN7993-RW12
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao EMBRAIAGEM de sua Husqvarna FE 501 S de 2015. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Husqvarna FE 501 S 2015

Husqvarna FE 501 S 2015

501 2015 FE 501 FE 501 S
FE 501 S
Husqvarna Enduro E3 4 stroke
Cilindrada: 501 cc
Ano: 2015
País: USA

USA

Drapeau USA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?