BRAÇO OSCILANTE PARA HVA TC 125 2017

BRAÇO OSCILANTE para HVA TC 125 2017
2
(2)  25004030044
SWINGARM CPL. 2016
3
(3)  77204066100
CHAIN SLIDING PROTECTION
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
8
(8)  77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  79004070000
CHAIN GUIDE
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
17
(17)  77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
25
(25)  79004037000
SWING ARM M16X1,5 2016
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
28
(28)  77204066010
CHAIN GUARD CPL. 11-15
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
98
(98)  79004070010
CHAIN GUIDE KIT REAR 16
99
(99)  79004030010
SWING ARM REPAIR KIT SX-F
No peça Descrição
# 2
25004030044
SWINGARM CPL. 2016
# 3
77204066100
CHAIN SLIDING PROTECTION
# 4
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6
79004042000
BRAKE HOSE GUIDE
# 7
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8
77704034000
SUPPORT F. SHAFT SEAL RING 16
# 9
0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10
59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11
0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12
54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14
79004070000
CHAIN GUIDE
# 15
59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16
0025060456
HH COLLAR SCREW M6X45 TX30
# 17
77304070130
BUSH. F. CHAIN FAIL. PROT. 07
# 25
79004037000
SWING ARM M16X1, 5 2016
# 26
54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27
77204041000
CLOSING COVER
# 28
77204066010
CHAIN GUARD CPL. 11-15
# 29
54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 98
79004070010
CHAIN GUIDE KIT REAR 16
# 99
79004030010
SWING ARM REPAIR KIT SX-F
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...