CARTERS para HVA TC 125 2017
1
(1)  50430000033
ENGINECASE CPL.
1
(1)  50430000033
ENGINECASE CPL.
2
(2)  50430039000
GASKET ENGINE CASE
3
(3)  50433024050
BUSHING IDLER GEAR
4
(4)  54634049000
RETAINING PLATE
4
(4)  54634049000
RETAINING PLATE
5
(5)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
5
(5)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
6
(6)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
6
(6)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
7
(7)  45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
7
(7)  45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
8
(8)  54830027000
DOWEL 21X12 03
8
(8)  54830027000
DOWEL 21X12 03
9
(9)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
9
(9)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
10
(10)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
10
(10)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
(11)
(11)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
11
(11)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
12
(12)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
13
(13)  0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
99
(99)  50430099000
GASKET SET ENGINE 125/150
No peça Descrição
# 1
50430000033
ENGINECASE CPL.
# 2
50430039000
GASKET ENGINE CASE
# 3
50433024050
BUSHING IDLER GEAR
# 4
54634049000
RETAINING PLATE
# 5
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 6
54630027000
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 7
45130022000
ANGLE PIECE 50CCM LC 2001
# 8
54830027000
DOWEL 21X12 03
# 9
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 10
58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 11
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 12
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 13
0025060606
HH COLLAR SCREW M6X60 TX30
# 99
50430099000
GASKET SET ENGINE 125/150
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...