FORQUETA / T DE SUSPENSÃO PARA HVA TC 125 2017

FORQUETA / T DE SUSPENSÃO para HVA TC 125 2017
1
(1)  34188Q0101
FORK 125 SX 17
2
(2)  0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
4
(4)  0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
7
(7)  83001040000
RUBBER BUSH
7
(7)  83001040000
RUBBER BUSH
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
10
(10)  79001037034
HANDLEBAR SUPPORT LOWER PART
11
(11)  81312920050
HOURMETER
12
(12)  0912040163
AH SCREW DIN0912-M 4X16
32
(32)  7900103212230
BOTT.TRIPLE CLAMP VMT. X=22MM
34
(34)  7900113412230
UPPER TRIPLE CLAMP X=22MM 2017
36
(36)  70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
38
(38)  79001038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
39
(39)  79001039136
HANDLEBAR SUPPORT D28MM-H36MM
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  25001085100HA
CLAMP FOR BRAKEHOSE
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
86
(86)  78101086000
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
(91)  59001092050
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  25001094100HAA
FORK PROTECTION SET HQV 17 Informação peça
97
(97)  48600698
FORK PROTECTION RING 62,1MM
98
(98)  00050000929
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H36
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
No peça Descrição
# 1
34188Q0101
FORK 125 SX 17
# 2
0025080506
HH COLLAR SCREW M8X50 TX40
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080406
HH COLLAR SCREW M8X40 TX40
# 5
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
# 7
83001040000
RUBBER BUSH
# 8
0770025035
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 10
79001037034
HANDLEBAR SUPPORT LOWER PART
# 11
81312920050
HOURMETER
# 12
0912040163
AH SCREW DIN0912-M 4X16
# 32
7900103212230
BOTT.TRIPLE CLAMP VMT. X=22MM
# 34
7900113412230
UPPER TRIPLE CLAMP X=22MM 2017
# 36
70009082000
AXLESCREW M20X1.5 SW17
# 38
79001038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
# 39
79001039136
HANDLEBAR SUPPORT D28MM-H36MM
# 81
54201081100
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
25001085100HA
CLAMP FOR BRAKEHOSE
# 86
78101086000
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
25001094100HAA
FORK PROTECTION SET HQV 17
# 97
48600698
FORK PROTECTION RING 62, 1MM
# 98
00050000929
HANDLEBAR SUPPORT KIT D28/H36
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...