CAMBOTA / PISTÃO PARA HVA TC 125 2017

CAMBOTA / PISTÃO para HVA TC 125 2017
1
(1)  50330029000
HEXAGON NUT M 16 X 1,5 - L/S
2
(2)  50230029016
LOCKING RING VSK 16
3
(3)  50432023023
PRIMARY WHEEL 23T
4
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
4
(4)  0770250020
O-RING 25,00X2,00 NBR 70
5
(5)  0760324564
SHAFT SEAL RING 32X45X6,5 BT
5
(5)  0760324564
SHAFT SEAL RING 32X45X6,5 BT
6
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
6
(6)  0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
7
(7)  0888040050
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
8
(8)  50430018000
CRANKSHAFT
9
(9)  51030034000
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
10
(10)  0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
11
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
11
(11)  50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
12
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
12
(12)  0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
13
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
13
(13)  50230029012
LOCKING RING VSK 12
14
(14)  49030021000
COLLAR NUT M12X1 R/S
15
(15)  50430015044
CON-ROD REPAIR KIT
16
(16)  50330207100 I
PISTON I CPL. 125 I
(16)  50330207100 II
PISTON I CPL. 125 II
17
(17)  50330032600
TRAPEZOID RING 125 2008
18
(18)  50330074500
WIRE LOCK RING 15X1
98
(98)  00050000233
PISTON KIT GR.I 125 MX
PISTON KIT SIZE I 125 SX
(98)  00050000234
PISTON KIT GR.II 125 MX
PISTON KIT SIZE II 125 SX
99
(99)  00050002300
CRANKSHAFT REP. KIT 125-200
No peça Descrição
# 1
50330029000
HEXAGON NUT M 16 X 1, 5 - L/S
# 2
50230029016
LOCKING RING VSK 16
# 3
50432023023
PRIMARY WHEEL 23T
# 4
0770250020
O-RING 25, 00X2, 00 NBR 70
# 5
0760324564
SHAFT SEAL RING 32X45X6, 5 BT
# 6
0625063055
BALL BEARING 6305 JR2 CS36
# 7
0888040050
WOODRUFF KEY DIN 6888 4X5X13
# 8
50430018000
CRANKSHAFT
# 9
51030034000
NEEDLE BEARING KBK 15X19X20
# 10
0888030050
WOODRUFF KEY DIN6888-3X5X13
# 11
50330082000
CYL.ROLLER BEAR.NJ206 ET2XCS46
# 12
0760253570
SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL
# 13
50230029012
LOCKING RING VSK 12
# 14
49030021000
COLLAR NUT M12X1 R/S
# 15
50430015044
CON-ROD REPAIR KIT
# 16
50330207100 I
PISTON I CPL. 125 I
# 16
50330207100 II
PISTON I CPL. 125 II Contato
# 17
50330032600
TRAPEZOID RING 125 2008
# 18
50330074500
WIRE LOCK RING 15X1
# 98
00050000233
PISTON KIT GR.I 125 MX
PISTON KIT SIZE I 125 SX
# 98
00050000234
PISTON KIT GR.II 125 MX
PISTON KIT SIZE II 125 SX
# 99
00050002300
CRANKSHAFT REP. KIT 125-200
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...