EMBRAIAGEM para HVA TC 125 2017
1
(1)  50332001044
OUTER CLUTCH HUB '98
2
(2)  50332002000
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
3
(3)  50332003000
PRESSURE PLATE 125/200'98
4
(4)  50332010100
INTERMEDI. DISC STEEL 1,5MM'98
5
(5)  50332010400
INTERMEDIATE DISC 1,5MM
6
(6)  77032011000
LINING DISC 3,0MM 05
7
(7)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
8
(8)  50232050000
WASHER 6,2X18X2
9
(9)  77032005100
CLUTCH SPRING
10
(10)  0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1,5 R.
11
(11)  50332018000
SHEET METAL LOCK 1,5MM '98
12
(12)  50332020000
STOP DISK 20X39,6X3 '98
13
(13)  56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
14
(14)  50332013000
INNER RING 20X26X25,9 '98
15
(15)  50432023023
PRIMARY WHEEL 23T
16
(16)  78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
17
(17)  50432054000
PUSH ROD
18
(18)  0770300015
O-RING 30,00X1,50 NBR 70
19
(19)  25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
20
(20)  0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
21
(21)  25032063000
CLUTCH PIPE L=955MM
22
(22)  25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
23
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
23
(23)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
24
(24)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
25
(25)  50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
99
(99)  50432011010
CLUTCH KIT 125SX 17
No peça Descrição
# 1
50332001044
OUTER CLUTCH HUB '98
# 2
50332002000
INNER CLUTCH HUB 125/200'98
# 3
50332003000
PRESSURE PLATE 125/200'98
# 4
50332010100
INTERMEDI. DISC STEEL 1, 5MM'98
# 5
50332010400
INTERMEDIATE DISC 1, 5MM
# 6
77032011000
LINING DISC 3, 0MM 05
# 7
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 8
50232050000
WASHER 6, 2X18X2
# 9
77032005100
CLUTCH SPRING
# 10
0936181505
HEXAGON NUT DIN0936-M18X1, 5 R.
# 11
50332018000
SHEET METAL LOCK 1, 5MM '98
# 12
50332020000
STOP DISK 20X39, 6X3 '98
# 13
56532095000
NEEDLE BEARING K26X30X22ZW.KSE
# 14
50332013000
INNER RING 20X26X25, 9 '98
# 15
50432023023
PRIMARY WHEEL 23T
# 16
78032057044
PRESSURE PIECE CPL. 08
# 17
50432054000
PUSH ROD
# 18
0770300015
O-RING 30, 00X1, 50 NBR 70
# 19
25032061044
OUTPUT CYL. DOT CPL. 27MM M8
# 20
0603082121
SEAL RING CU DIN7603- 8X12X1
# 21
25032063000
CLUTCH PIPE L=955MM
# 22
25032062000
HOLLOW SCREW CPL. M8
# 23
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 24
0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 25
50329050000
VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH
# 99
50432011010
CLUTCH KIT 125SX 17
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...