CARTERS para HVA FE 350 2017
1
(1)  79230100033
ENGINE CASE CPL.
1
(1)  79230100033
ENGINE CASE CPL.
2
(2)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
2
(2)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
2
(2)  75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
3
(3)  0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
5
(5)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
5
(5)  0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
6
(6)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
6
(6)  78036081000
HOLDING BOLT M14X1,5
7
(7)  0770110015
O-RING 1,5X11 SILICON
7
(7)  0770110015
O-RING 1,5X11 SILICON
8
(8)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
8
(8)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
9
(9)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
9
(9)  58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1,5
10
(10)  80030058060
OIL JET ''60'' M4
12
(12)  77830064070
OIL JET CURVED '' 70 ''
13
(13)  0770035020
O-RING 3,5X2,00 NBR
14
(14)  0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
15
(15)  60030063070
OIL JET 70 M5
16
(16)  59030058000
JET 100 BING(44-031/180) M4
16
(16)  59030058000
JET 100 BING(44-031/180) M4
16
(16)  59030058000
JET 100 BING(44-031/180) M4
17
(17)  59030024000
DOWEL 17 X 19 X 12
17
(17)  59030024000
DOWEL 17 X 19 X 12
18
(18)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
18
(18)  54630027000
DOWEL BUSHING 13,8X11X12
19
(19)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
19
(19)  59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
20
(20)  79230010000
CASE BUSH
20
(20)  79230010000
CASE BUSH
20
(20)  79230010000
CASE BUSH
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
21
(21)  0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
22
(22)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
23
(23)  0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
24
(24)  58030080000
LOCATING SCREW M8 L=23
25
(25)  58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
26
(26)  59033018000
BUSHING PIN 2000
26
(26)  59033018000
BUSHING PIN 2000
27
(27)  0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
27
(27)  0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
28
(28)  0402050080
CYLINDER ROLLER ZRO 5X8
99
(99)  79030099000
ENGINE GASKET KIT 350 EXC-F 17
No peça Descrição
# 1
79230100033
ENGINE CASE CPL.
# 2
75030085000
RETAINING PLATE F. CS BEARING
# 3
0019050121S
INT. TORX FLAT HEAD M5X12 T25
# 5
0906100100
PIPE PLUG DIN 906 M10X1
# 6
78036081000
HOLDING BOLT M14X1, 5
# 7
0770110015
O-RING 1, 5X11 SILICON
# 8
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 9
58030021000
OILDRAIN PLUG W.MAG. M 12X1, 5
# 10
80030058060
OIL JET ''60'' M4
# 12
77830064070
OIL JET CURVED '' 70 ''
# 13
0770035020
O-RING 3, 5X2, 00 NBR
# 14
0912040103
AH.SCREW DIN0912-M 4X10
# 15
60030063070
OIL JET 70 M5
# 16
59030058000
JET 100 BING(44-031/180) M4
# 17
59030024000
DOWEL 17 X 19 X 12
# 18
54630027000
DOWEL BUSHING 13, 8X11X12
# 19
59030023000
DOWEL SLEEVE 6X8X11.5
# 20
79230010000
CASE BUSH
# 21
0025060556
HH COLLAR SCREW M6X55 TX30 Contato
# 22
0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
# 23
0025060706
HH COLLAR SCREW M6X70 TX30
# 24
58030080000
LOCATING SCREW M8 L=23 Contato
# 25
58030081000
CU-SEAL RING 8 X 14 X 3
# 26
59033018000
BUSHING PIN 2000
# 27
0912060406
AH SCREW DIN0912 M 6X40
# 28
0402050080
CYLINDER ROLLER ZRO 5X8
# 99
79030099000
ENGINE GASKET KIT 350 EXC-F 17
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.