GUIADOR / CONTROLES PARA HVA FE 350 2017

GUIADOR / CONTROLES para HVA FE 350 2017
1
(1)  7800200100030
HANDLEBAR
2
(2)  80302602044
BAR PAD CPL.
4
(4)  78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
9
(9)  2500207910028
HAND GUARDS CPL. L/S+R/S WHITE
11
(11)  76511070000
LIGHT SWITCH L/S 08
13
(13)  79002010025
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
17
(17)  79002021100
GRIP SET
18
(18)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
30
(30)  25002130044
MASTER CYLINDER DOT CPL. 9,5MM
31
(31)  50302031300
CLUTCH LEVER CPL. 2009
32
(32)  25002132000
REP. KIT PISTON DOT 9,5MM
33
(33)  25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
36
(36)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
38
(38)  50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
39
(39)  25002044000
CLAMP CPL. SEND BLASTED
40
(40)  50302046000
PUSH ROD CPL. 09
41
(41)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
42
(42)  58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
43
(43)  50302044000
CLAMP FOR MIRROR CPL. 09
44
(44)  50311074000
ENGINE STOP SWITCH CEV
45
(45)  50311074050
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
46
(46)  0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
47
(47)  58412040000
MIRROR L/S 98
(47)  58412041000
MIRROR R/S 98
48
(48)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
63
(63)  25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
92
(92)  79002091000
THROTTLE CABLE CPL. 4STROKE
94
(94)  58012040000
REAR MIRROR L/S
(94)  58012140000
REAR MIRROR R/S
No peça Descrição
# 1
7800200100030
HANDLEBAR
# 2
80302602044
BAR PAD CPL.
# 4
78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
# 9
2500207910028
HAND GUARDS CPL. L/S+R/S WHITE Contato
# 11
76511070000
LIGHT SWITCH L/S 08
# 13
79002010025
THROTTLE CONTROL CASING CPL.
# 17
79002021100
GRIP SET
# 18
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 18
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 30
25002130044
MASTER CYLINDER DOT CPL. 9, 5MM
# 31
50302031300
CLUTCH LEVER CPL. 2009
# 32
25002132000
REP. KIT PISTON DOT 9, 5MM
# 33
25002033000
COVER HYDR. CLUTCH DOT CPL.
# 36
00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37
76502037000
PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH 13
# 38
50302038200
LEVER SCREW SHORT CPL. 09
# 39
25002044000
CLAMP CPL. SEND BLASTED
# 40
50302046000
PUSH ROD CPL. 09
# 41
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 42
58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
# 43
50302044000
CLAMP FOR MIRROR CPL. 09
# 44
50311074000
ENGINE STOP SWITCH CEV
# 45
50311074050
CLAMP ENGINE STOP SWITCH
# 46
0912040203
AH SCREW DIN 912-M 4X20
# 47
58412040000
MIRROR L/S 98
# 47
58412041000
MIRROR R/S 98
# 48
58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 63
25032163000
CLUTCHPIPE L=995MM
# 92
79002091000
THROTTLE CABLE CPL. 4STROKE
# 94
58012040000
REAR MIRROR L/S
# 94
58012140000
REAR MIRROR R/S
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.