CABELAGEM para HVA TE 300 2016
1
(1)  77711083000
SUPPORT BRACKET
1
(1)  77711083000
SUPPORT BRACKET
2
(2)  54811075700
WIRING HARNESS 2T. EXC 14
5
(5)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
5
(5)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
5
(5)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
5
(5)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
5
(5)  44011076305
CABLE TIE 300/4,8MM BLACK
7
(7)  76511030000
FLASHER UNIT
7
(7)  76511030000
FLASHER UNIT
8
(8)  58211031100
BRACKET FOR FLASHER RELAY
9
(9)  49111425200
BULB 12V 2,3W (W2X4,6D)
11
(11)  77711050000
BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2014
12
(12)  50311060200
DC HORN 12V 07
13
(13)  80011034000
VOLTAGE REGULATOR 04
14
(14)  77711094000
ELECTRIC BOX
15
(15)  78011061000
HORN BRACKET EXC 08
16
(16)  0125050003
WASHER DIN0125-A 5,3
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
17
(17)  0934050003
HEXAGON NUT DIN0934-M 5
23
(23)  57013072100
WIRING HOLDER 16MM
26
(26)  58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
26
(26)  58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
26
(26)  58511053000
BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
27
(27)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
27
(27)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
27
(27)  58411059100
STARTERCABLE 700 MM '97
28
(28)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
28
(28)  58411098100
CONTACT WASHER M6 VSV-K6
29
(29)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
29
(29)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
30
(30)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
30
(30)  0025050126
HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
32
(32)  54839032200
WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
33
(33)  50303018000
RUBBER L=145MM
34
(34)  58111076000
CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
35
(35)  0023060123
COLLAR SCREW M6X12 TX
38
(38)  0081645121
EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
40
(40)  58011109110
FUSE 10 A 2000
56
(56)  81311059050
WIRING HARNESS BATTERY
58
(58)  76211058000
STARTER RELAY 07
59
(59)  81311059100
STARTER CABLE
69
(69)  58440099000
PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
73
(73)  0985060003
SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
81
(81)  77711081000
FLASHER WIR. HARNESS 14
88
(88)  0902060083
AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

77711083000

SUPPORT BRACKET
# 2

54811075700

WIRING HARNESS 2T. EXC 14
# 5

44011076140

CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 5

44011076200

CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 5

44011076305

CABLE TIE 300/4, 8MM BLACK
# 7

76511030000

FLASHER UNIT
# 8

58211031100

BRACKET FOR FLASHER RELAY
# 9

49111425200

BULB 12V 2, 3W (W2X4, 6D)
# 11

77711050000

BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 2014
# 12

50311060200

DC HORN 12V 07
# 13

80011034000

VOLTAGE REGULATOR 04
# 14

77711094000

ELECTRIC BOX
# 15

78011061000

HORN BRACKET EXC 08
# 16

0125050003

WASHER DIN0125-A 5, 3
# 17

0934050003

HEXAGON NUT DIN0934-M 5
# 23

57013072100

WIRING HOLDER 16MM
# 26

58511053000

BATTERY 12V 4AH YTX5L-BS
# 27

58411059100

STARTERCABLE 700 MM '97
# 28

58411098100

CONTACT WASHER M6 VSV-K6
# 29

0009050106

EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 30

0025050126

HH COLLAR SCREW M5X12 TX30
# 32

54839032200

WIRING HARNESS FOR CDI 2-ST.07
# 33

50303018000

RUBBER L=145MM
# 34

58111076000

CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610
# 35

0023060123

COLLAR SCREW M6X12 TX
# 38

0081645121

EJOT DELTA PT SCREW 45X12-Z
# 40

58011109110

FUSE 10 A 2000
# 56

81311059050

WIRING HARNESS BATTERY
# 58

76211058000

STARTER RELAY 07
# 59

81311059100

STARTER CABLE
# 69

58440099000

PROTECTION CAP F. STARTER ENG.
# 73

0985060003

SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6
# 81

77711081000

FLASHER WIR. HARNESS 14
# 88

0902060083

AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...