ESCAPE PARA HVA TE 300 2016

1
(1)  54805083200
MAIN SILENCER 250-300 EXC
2
(2)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  77308013010
COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
4
(4)  8130501100030
HEAT SHIELD BLACK
5
(5)  81305011050
THERMAL PROTECTION FOIL
6
(6)  0080060123
EJOT ALTRACS 60X12 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
10
(10)  0025060306
HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
14
(14)  0137060003
SPRING WASHER DIN 137 B - 6
15
(15)  54805083260
ENDCAP CPL.
16
(16)  78105081010
SCREW TORX M5X10
17
(17)  54805183085
SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
18
(18)  0011480800
DUMMY RIVET 4,8X 8 NIRO
21
(21)  0770740015
O-RING 74,00X1,50 FKM 75SH
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
26
(26)  0024060156
HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
27
(27)  50305012000
SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
28
(28)  54603048100
CLIP NUT M6
29
(29)  50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
29
(29)  50205057000
SILICON SLEEVE D=29/31MM
30
(30)  54805107000
EXHAUST MANIFOLD
31
(31)  50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
31
(31)  50305016000
TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
32
(32)  0770440030
O-RING 44,00X3,00 VITON
33
(33)  54805009280
EXHAUST THROTTLE D=39.5
38
(38)  54805078315
ROCKWOOL 315G
99
(99)  00050000811
EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

54805083200

MAIN SILENCER 250-300 EXC
# 2

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3

77308013010

COLLAR BUSH. F.REAR FENDER 07
# 4

8130501100030

HEAT SHIELD BLACK
# 5

81305011050

THERMAL PROTECTION FOIL
# 6

0080060123

EJOT ALTRACS 60X12 TX30
# 10

0025060306

HH COLLAR SCREW M6X30 TX30
# 14

0137060003

SPRING WASHER DIN 137 B - 6
# 15

54805083260

ENDCAP CPL.
# 16

78105081010

SCREW TORX M5X10
# 17

54805183085

SILENCER HOUS. CPL. W. HANGING
# 18

0011480800

DUMMY RIVET 4, 8X 8 NIRO
# 21

0770740015

O-RING 74, 00X1, 50 FKM 75SH
# 26

0024060156

HH COLLAR SCREW M6X15 TX30
# 27

50305012000

SWINGELEMENT FOR EXHAUST PIPE
# 28

54603048100

CLIP NUT M6
# 29

50205057000

SILICON SLEEVE D=29/31MM
# 30

54805107000

EXHAUST MANIFOLD
# 31

50305016000

TEN.SPRING L=62MM EY.MOVEABLE
# 32

0770440030

O-RING 44, 00X3, 00 VITON
# 33

54805009280

EXHAUST THROTTLE D=39.5
# 38

54805078315

ROCKWOOL 315G
# 99

00050000811

EXHAUST HARDWARE KIT 11-14
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?