1
(1)  77133070144
KICKSTARTER CPL.
2
(2)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
3
(3)  54633037000
WASHER 8MM GALVANIZED
4
(4)  0760193070
SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
7
(7)  0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
8
(8)  0471190120
CIRCLIP DIN0471-19X1,2
13
(13)  54633074000
SPRING HANGER
17
(17)  0405222610
NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
19
(19)  59033069000
BUMP PART
24
(24)  54833024100
INTERMEDIATE GEAR
25
(25)  54633025000
KICKSTARTER SPRING
26
(26)  54633026000
DRIVING HUB
28
(28)  58033028000
RATCHET GEAR SPRING 1,2 MM
31
(31)  58033031000
STOP DISK 22,2 X 30 X 1,5
32
(32)  59033080000
SHIM 20X32X1
33
(33)  54633090000
STOP DISK 17,2X25X1
34
(34)  0988172405
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
50
(50)  59033050100
KICKSTARTER SHAFT
51
(51)  54833051134
KICKSTARTER GEAR 34Z
52
(52)  59033052100
RATCHET GEAR KICKSTARTER
60
(60)  0025060106
HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
61
(61)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

77133070144

KICKSTARTER CPL.
# 2

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 3

54633037000

WASHER 8MM GALVANIZED
# 4

0760193070

SHAFT SEAL RING 19X30X7 B
# 7

0471170010

CIRCLIP DIN0471-17X1
# 8

0471190120

CIRCLIP DIN0471-19X1, 2
# 13

54633074000

SPRING HANGER
# 17

0405222610

NEEDLE BEARING K 22X26X10 A
# 19

59033069000

BUMP PART
# 24

54833024100

INTERMEDIATE GEAR
# 25

54633025000

KICKSTARTER SPRING
# 26

54633026000

DRIVING HUB
# 28

58033028000

RATCHET GEAR SPRING 1, 2 MM
# 31

58033031000

STOP DISK 22, 2 X 30 X 1, 5
# 32

59033080000

SHIM 20X32X1
# 33

54633090000

STOP DISK 17, 2X25X1
# 34

0988172405

SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 50

59033050100

KICKSTARTER SHAFT
# 51

54833051134

KICKSTARTER GEAR 34Z
# 52

59033052100

RATCHET GEAR KICKSTARTER
# 60

0025060106

HH COLLAR SCREW M6X10 TX30
# 61

0025060206

HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?