DESCANSO LATERAL / CENTRAL PARA HVA TE 300 2016

1
(1)  78003023044
SIDE STAND CPL. 08
2
(2)  58605083014
SCREW M5X14 TORX 25 07
3
(3)  78003023090
SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
4
(4)  78003023080
SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
5
(5)  0770180020
O-RING 18.00X2.00 NBR70
6
(6)  78003023070
SPACER BUSH. SPRING BRACKET
7
(7)  81203024000
SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
8
(8)  78003023182
SIDE STAND STOP SCREW M10X12
9
(9)  0019080206S
FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
(9)  0019080266S
COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
10
(10)  0770120020
O-RING 12,00X2,00 NBR 70
11
(11)  78003023083
WASHER F. SIDE STAND 12,2X29,5
12
(12)  0770125015
O-RING 12,5X1,5 NBR
13
(13)  78003023081
SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
14
(14)  78003024100
SIDE STAND SPRING 08
15
(15)  78003023155
STAND BASE
29
(29)  50303018000
RUBBER L=145MM
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

78003023044

SIDE STAND CPL. 08
# 2

58605083014

SCREW M5X14 TORX 25 07
# 3

78003023090

SPRING BRACKET F. SIDE ST. 08
# 4

78003023080

SIDE STAND BUSHING EXC USA 08
# 5

0770180020

O-RING 18.00X2.00 NBR70
# 6

78003023070

SPACER BUSH. SPRING BRACKET
# 7

81203024000

SIDE STAND SPRING EYE MOVEABLE
# 8

78003023182

SIDE STAND STOP SCREW M10X12
# 9

0019080206S

FLAT HEAD SCREW M. ISA45 M8X20
# 9

0019080266S

COUNTER-SUNK SCREW ISA45 M8X26
# 10

0770120020

O-RING 12, 00X2, 00 NBR 70
# 11

78003023083

WASHER F. SIDE STAND 12, 2X29, 5
# 12

0770125015

O-RING 12, 5X1, 5 NBR
# 13

78003023081

SIDE STAND BUSHING EXC-EU 08
# 14

78003024100

SIDE STAND SPRING 08
# 15

78003023155

STAND BASE
# 29

50303018000

RUBBER L=145MM
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Husqvarna. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Husqvarna, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Husqvarna TE 300 2016

Husqvarna TE 300 2016

300 2016 TE 300 TE 300

TE 300
Husqvarna Enduro E3 2 stroke
Cilindrada: 300 cc
Ano: 2016
País: AUSTRALIA

AUSTRALIA

Drapeau AUSTRALIA
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?