BOMBA DE ÁGUA para HVA FE 501 2014
5
(5)  61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
6
(6)  81235055020
WATER PUMP ROTOR
7
(7)  81235055110
DISC WATER PUMP
8
(8)  0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
9
(9)  0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9,8
11
(11)  78135053000
WATER-PUMP GASKET
12
(12)  78135052000
WATER PUMP COVER CPL.
13
(13)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
13
(13)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
14
(14)  0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
15
(15)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
99
(99)  81235055015
WATER PUMP REP. KIT 12-14
No peça Descrição
# 5
61230045000
CAP NUT M6 STAINLESS STEEL
# 6
81235055020
WATER PUMP ROTOR
# 7
81235055110
DISC WATER PUMP
# 8
0760123073
SHAFT SEAL RING 12X30X7 PTFE
# 9
0402040980
NEEDLE ROL.DIN5402 NRB 4X9, 8
# 11
78135053000
WATER-PUMP GASKET
# 12
78135052000
WATER PUMP COVER CPL.
# 13
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 14
0025060656
HH COLLAR SCREW M6X65 TX30
# 15
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 99
81235055015
WATER PUMP REP. KIT 12-14
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...