DEPÓSITO / BANCO PARA HVA FE 501 2014

DEPÓSITO / BANCO para HVA FE 501 2014
1
(1)  8130711304499
FUEL TANK CPL. 450/501 FE
2
(2)  50307011000
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
3
(3)  7810700804455
TANK PLUG CPL. 14
4
(4)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
4
(4)  50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
5
(5)  0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
5
(5)  0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
6
(6)  50330022000
ANGLE PIEC 90 DEGREE M10X1
7
(7)  78007029000
TANK BREATHER HOSE + VALVE
8
(8)  8130805400068B
SPOILER SET BLUE 2014 Informação peça
9
(9)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
9
(9)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
10
(10)  50308052000
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
11
(11)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
12
(12)  81307040000
SEAT CPL.
13
(13)  81307040050
SEAT COVER
14
(14)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
14
(14)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
No peça Descrição
# 1
8130711304499
FUEL TANK CPL. 450/501 FE
# 2
50307011000
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
# 3
7810700804455
TANK PLUG CPL. 14
# 4
50307014000
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 5
0026060136
COLLAR SCREW M6X13 ISA30
# 6
50330022000
ANGLE PIEC 90 DEGREE M10X1
# 7
78007029000
TANK BREATHER HOSE + VALVE
# 8
8130805400068B
SPOILER SET BLUE 2014
# 9
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 10
50308052000
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
# 11
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 12
81307040000
SEAT CPL.
# 13
81307040050
SEAT COVER
# 14
0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...