BRAÇO OSCILANTE PARA HVA FE 501 2014

BRAÇO OSCILANTE para HVA FE 501 2014
2
(2)  78104030144
SWINGARM PDS XC-W 2012
3
(3)  51504066000
CHAIN SLID.GUARD PDS
4
(4)  77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
5
(5)  0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
6
(6)  77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
7
(7)  59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
8
(8)  54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
8
(8)  54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
9
(9)  0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
10
(10)  59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38,7 03
11
(11)  0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
12
(12)  54603036000
STOP DISK 22,2X31,7X1
14
(14)  78104070100
CHAIN GUIDE EXC
15
(15)  59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
16
(16)  0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
18
(18)  50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
20
(20)  78104060000
CHAINGUARD
20
(20)  78104060000
CHAINGUARD
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
21
(21)  56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
22
(22)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
23
(23)  0021060003
WASHER DIN9021-A 6,4
25
(25)  77304037000
SWINGARM BOLT M16X1,5 07
26
(26)  54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1,5 WS=19 03
27
(27)  77204041000
CLOSING COVER
28
(28)  51504066044
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
29
(29)  54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
97
(97)  78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
98
(98)  78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
99
(99)  59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
No peça Descrição
# 2
78104030144
SWINGARM PDS XC-W 2012
# 3
51504066000
CHAIN SLID.GUARD PDS
# 4
77304066050
CHAIN SLIDER BUSHING
# 5
0009050106
EJOT SPIRAL SCREW SF M5X10-K
# 6
77313047000
BRAKE HOSE GUIDE LOWER 07
# 7
59009062013
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 8
54804034000
BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03
# 9
0760253270
RADIAL SHAFT SEAL 25X32X7
# 10
59404032000
BEARING SLEEVE 17X22X38, 7 03
# 11
0618222812
NEEDLEBEAR HK2212V 22/28/12 MB
# 12
54603036000
STOP DISK 22, 2X31, 7X1
# 14
78104070100
CHAIN GUIDE EXC
# 15
59009062019
SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9
# 16
0025060506
HH COLLAR SCREW M6X50 TX30
# 18
50304090144
PIVOT BEARING+BUSH. PDS '11
# 20
78104060000
CHAINGUARD
# 21
56509064100
SELF LOCKING NUT M6 10.9
# 22
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 23
0021060003
WASHER DIN9021-A 6, 4
# 25
77304037000
SWINGARM BOLT M16X1, 5 07
# 26
54804038000
SELF LOCK.NUT M16X1, 5 WS=19 03
# 27
77204041000
CLOSING COVER
# 28
51504066044
CHAIN SLIDING GUARD KIT 11-15
# 29
54603055051
PRESS IN NUT M6 STEEL ZINC
# 97
78104060010
CHAIN PROTECTION KIT EXC 12-14
# 98
78104070010
CHAIN GUIDE KIT EXC 14-15
# 99
59404230110
SWINGARM-REPAIR KIT 05-14
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...