GUIADOR / CONTROLES PARA HVA FE 501 2014

GUIADOR / CONTROLES para HVA FE 501 2014
1
(1)  7800200100017
HANDLEBAR D=28MM
2
(2)  81202002144
BAR PAD CPL.
3
(3)  13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
4
(4)  0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
5
(5)  0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
6
(6)  0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
7
(7)  7770207900028
HANDSCHUTZ KPL. LI+RE WEI▀
HANDGUARDS CPL. L+R WHITE
10
(10)  50311070000
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
13
(13)  78102010000
THROTTLE GRIP CPL.
17
(17)  81202021000
GRIP SET
18
(18)  44011076140
CABLE TIE 140/2,5MM BLACK
(18)  44011076200
CABLE TIE 200/3,6MM BLACK
29
(29)  50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
30
(30)  54802030144
MASTER CYLINDER CPL.
31
(31)  54802031000
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
32
(32)  54802032000
REP. KIT PISTON 06
33
(33)  5480200310030
COVER HYD. CLUTCH CPL. 2014
34
(34)  54802051000
VALVE
35
(35)  54802052000
BOLT KPL.
36
(36)  00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0,25L
37
(37)  54802037000
PROTECTION CAP 06
38
(38)  54802038100
LEVER SCREW CPL. 06
39
(39)  54802046000
PUSH ROD CPL.
40
(40)  58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
43
(43)  58412040000
MIRROR L/S 98
(43)  58412041000
MIRROR R/S 98
44
(44)  58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
46
(46)  54802005100
CLAMP CPL. 06
63
(63)  78132063000
CLUTCH PIPE
69
(69)  78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
92
(92)  78102091000
THROTTLE CABLE 4ST. 13
94
(94)  58012040000
REAR MIRROR L/S
(94)  58012140000
REAR MIRROR R/S
No peça Descrição
# 1
7800200100017
HANDLEBAR D=28MM
# 2
81202002144
BAR PAD CPL.
# 3
13011070060
ADAPTER FOR FLASHER SWITCH '98
# 4
0934040003
HEXAGON NUT DIN0934-M 4
# 5
0084040223
CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A
# 6
0985040203
FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X20
# 7
7770207900028
HANDSCHUTZ KPL. LI+RE WEI▀
HANDGUARDS CPL. L+R WHITE
# 10
50311070000
H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT '98
# 13
78102010000
THROTTLE GRIP CPL.
# 17
81202021000
GRIP SET
# 18
44011076140
CABLE TIE 140/2, 5MM BLACK
# 18
44011076200
CABLE TIE 200/3, 6MM BLACK
# 29
50311029000
FLASHER SWITCH CEV '98
# 30
54802030144
MASTER CYLINDER CPL.
# 31
54802031000
CLUTCH LEVER CPL. BREMBO 06
# 32
54802032000
REP. KIT PISTON 06
# 33
5480200310030
COVER HYD. CLUTCH CPL. 2014
# 34
54802051000
VALVE
# 35
54802052000
BOLT KPL.
# 36
00062030000
BRAKE FLUID DOT5.1 0, 25L
# 37
54802037000
PROTECTION CAP 06
# 38
54802038100
LEVER SCREW CPL. 06
# 39
54802046000
PUSH ROD CPL.
# 40
58012040150
CLAMP FOR MIRROR '94
# 43
58412040000
MIRROR L/S 98
# 43
58412041000
MIRROR R/S 98
# 44
58412040050
SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98
# 46
54802005100
CLAMP CPL. 06
# 63
78132063000
CLUTCH PIPE
# 69
78111074000
STARTER BUTTON GREY 13
# 92
78102091000
THROTTLE CABLE 4ST. 13
# 94
58012040000
REAR MIRROR L/S
# 94
58012140000
REAR MIRROR R/S
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...