CABEÇA DE MOTOR PARA HVA FE 501 2014

CABEÇA DE MOTOR para HVA FE 501 2014
1
(1)  78136120044
CYLINDERHEAD CPL.
2
(2)  78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
3
(3)  7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
4
(4)  78036053100
VALVE COVER GASKET
5
(5)  78036054100
VALVE COVER SCREW
6
(6)  75036052010
DECOUPLING ELEMENT
7
(7)  77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
8
(8)  0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
9
(9)  78136139000
EXHAUST FLANGE
10
(10)  78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
11
(11)  58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1,5
12
(12)  58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1,5
13
(13)  78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1,5
14
(14)  60030063070
OIL JET 70 M5
15
(15)  77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
16
(16)  78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
17
(17)  78630044000
CYLINDER HEAD BOLT M10X1.25 L=138
CYLINDER HEAD BOLT M10X1.25 L=
18
(18)  77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
19
(19)  0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
20
(20)  59030296000
SCREW PLUG
22
(22)  0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
23
(23)  0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
24
(24)  61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
25
(25)  77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
26
(26)  0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
27
(27)  60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
28
(28)  58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
29
(29)  78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
No peça Descrição
# 1
78136120044
CYLINDERHEAD CPL.
# 2
78930036010
CYLINDER HEAD GASKET S=1.0
# 3
7803605200033
VALVE COVER BLACK MATT
# 4
78036053100
VALVE COVER GASKET
# 5
78036054100
VALVE COVER SCREW
# 6
75036052010
DECOUPLING ELEMENT
# 7
77236044000
CONNECTION RUBBER EFI
# 8
0025060166S
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30 SL
# 9
78136139000
EXHAUST FLANGE
# 10
78036041000
EXHAUST FLANGE GASKET
# 11
58030010200
SCREW IN NOZZLE M20X1, 5
# 12
58038022000
CU-SEAL RING DIN7603-12X18X1, 5
# 13
78036024000
PLUG SCREW SAS M12X1, 5
# 14
60030063070
OIL JET 70 M5
# 15
77136026001
VALVE GUIDE OUTLET
# 16
78136025001
VALVE GUIDE INTAKE
# 17
78630044000
CYLINDER HEAD BOLT M10X1.25 L=138
CYLINDER HEAD BOLT M10X1.25 L=
# 18
77336089010
WASHER 19X10.5X2.5
# 19
0025060856
HH COLLAR SCREW M6X85 TX30
# 20
59030296000
SCREW PLUG
# 22
0025060086
HH COLLAR SCREW M6X8 TX30
# 23
0603061001
CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1
# 24
61036047000
HOSE CLAMP GEMI 63MM 05
# 25
77236048000
HOSE CLAMP GEMI 58MM
# 26
0770100020
O-RING 10.00X2.00 SILICONE
# 27
60011252000
TEMPERAT.-SENSOR WATER LC8 02
# 28
58431082300
CLAMP YDNAC 10173 (18MM)
# 29
78130087000
ENGINE BREATHER TUBE
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...