MOTOR DE ARRANQUE PARA HVA FE 501 2014

MOTOR DE ARRANQUE para HVA FE 501 2014
1
(1)  78140001000
E-STARTER CPL. 0,5KW
2
(2)  0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
3
(3)  0770250030
O-RING 25,00X3,00 NBR 70
4
(4)  0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
5
(5)  78040016004
STOP DISC 6X23X2
6
(6)  78040029000
BEARING BOLT
8
(8)  0912060208
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
14
(14)  0988172405
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0,5
15
(15)  78040016100
TORQUE LIMITER CPL.
16
(16)  0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
19
(19)  78940022000
IDLER GEAR 30-T CPL.
20
(20)  78040028000
BUSHING PIN
21
(21)  78940020033
FREEWHEEL GEAR 66 C CPL.
23
(23)  75040026000
FREE WHEEL
No peça Descrição
# 1
78140001000
E-STARTER CPL. 0, 5KW
# 2
0025060256
HH COLLAR SCREW M6X25 TX30
# 3
0770250030
O-RING 25, 00X3, 00 NBR 70
# 4
0912060404
AH SCREW DIN0912-M 6X40 A2
# 5
78040016004
STOP DISC 6X23X2
# 6
78040029000
BEARING BOLT
# 8
0912060208
AH SCREW DIN0912-M 6X20 SS
# 14
0988172405
SHIM WASHER DIN0988-17X24X0, 5
# 15
78040016100
TORQUE LIMITER CPL.
# 16
0471170010
CIRCLIP DIN0471-17X1
# 19
78940022000
IDLER GEAR 30-T CPL.
# 20
78040028000
BUSHING PIN
# 21
78940020033
FREEWHEEL GEAR 66 C CPL.
# 23
75040026000
FREE WHEEL
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...