DISTRIBUIÇÃO PARA HVA FE 501 2014

DISTRIBUIÇÃO para HVA FE 501 2014
1
(1)  78736010033
CAMSHAFT WITH AUTODECO
2
(2)  0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
3
(3)  78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
4
(4)  0799050000
TAB WASHER DIN6799 RS5
10
(10)  59036003050
GASKET TIMING CHAIN TENSIONER
11
(11)  59036003000
TIMINGCHAIN TENSIONER CPL.RAC.
13
(13)  0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
(17)
(17)  0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
18
(18)  0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
20
(20)  78636013000
TIMING CHAIN 114T 08
21
(21)  78136002100
TIMING CHAIN TENSIONER
22
(22)  78136001000
TIMING CHAIN GUIDE
23
(23)  77236001160
BUSHING SCREW M6
23
(23)  77236001160
BUSHING SCREW M6
23
(23)  77236001160
BUSHING SCREW M6
23
(23)  77236001160
BUSHING SCREW M6
25
(25)  78136018000
FAILURE PROTECTION
No peça Descrição
# 1
78736010033
CAMSHAFT WITH AUTODECO
# 2
0025060206S
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
# 3
78036012033
RETAINING PLATE CAMSHAFT CPL.
# 4
0799050000
TAB WASHER DIN6799 RS5
# 10
59036003050
GASKET TIMING CHAIN TENSIONER
# 11
59036003000
TIMINGCHAIN TENSIONER CPL.RAC.
# 13
0025060166
HH COLLAR SCREW M6X16 TX30
# 17
0618182414
NEEDLE SLEEVE HK1814RS18/24/14
# 18
0618404712
NEEDLE SLEEVE HK4012B40X47X12
# 20
78636013000
TIMING CHAIN 114T 08
# 21
78136002100
TIMING CHAIN TENSIONER
# 22
78136001000
TIMING CHAIN GUIDE
# 23
77236001160
BUSHING SCREW M6
# 25
78136018000
FAILURE PROTECTION
Esta secção irá ajudá-lo a identificar a peça genuína correta para o seu veículo HVA.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...